Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №84-п от 19.01.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 


19.01.2016 № 84-п 


О внесении изменений в постановление
Администрации города Обнинска от 30.12.2013
№ 2412-п «Об уполномоченном органе на определение
поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков
муниципального образования «Город Обнинск» и о порядке
взаимодействия уполномоченного органа на определение
поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков
муниципального образования «Город Обнинск» с заказчиками»


В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального образования «Город Обнинск», решением Обнинского городского Собрания от 24.11.2015 г. № 11-04 «О направлении депутата Обнинского городского Собрания в Единую комиссию по муниципальному заказу» и в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Обнинска от 30.12.2013 № 2412-п «Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Обнинск» и о порядке взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Обнинск» с заказчиками» (далее – Постановление) следующие изменения:
1.1. Исключить из состава Единой комиссии на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Обнинск», утвержденной Приложением № 2 к Постановлению, депутата Обнинского городского Собрания Рожкову Н.Г.
1.2. Включить в состав Единой комиссии на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования «Город Обнинск», утвержденной Приложением № 2 к Постановлению, депутата Обнинского городского Собрания Нарукова В.В.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е. Ананьева.

Глава Администрации города В.В. Шапша

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 26.01.2016 00:00