Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №117-п от 26.01.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.01.2016 № 117-п

О наделении полномочиями Центра тестирования
по выполнению видов испытаний (тестов),
нормативов, требований к оценке уровня знаний
и умений в области физической культуры и
спорта на территории муниципального образования «Город Обнинск»

В целях обеспечения выполнения Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), на основании п. 3.2 Приложения № 1 к приказу Министерства спорта Российской Федерации от 01.12.2014 № 954/1 «Об утверждении Порядка создания центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и положения о них», в соответствии с Соглашением о сотрудничестве и взаимодействии от 15.01.2016 № 01-28/8 между Министерством спорта Калужской области и Администрацией муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Город Обнинск» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Держава» города Обнинска.
2. Определить Комитет по физической культуре и спорту, Управление общего образования Администрации города Обнинска и муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Держава» города Обнинска ответственными за поэтапное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципального образования «Город Обнинск».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 28.01.2016 00:00