Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №561-п от 14.04.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


14.04.2016 № 561-п

О внесении изменений в постановление Администрации города
Обнинска от 23.09.2014 года № 1793-п «Об утверждении Положения
по предоставлению субсидий из бюджета МО «Город Обнинск»
социально ориентированным некоммерческим организациям»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», а также в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Обнинска от 23.09.2014 года № 1793-п «Об утверждении Положения по предоставлению субсидий из бюджета МО «Город Обнинск» социально ориентированным некоммерческим организациям» (далее – Постановление):
1.1. Ввести в состав конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций для распределения субсидий из бюджета МО «город Обнинск», утвержденной Приложением № 3 к Постановлению (далее – конкурсная комиссия) Попову Татьяну Сергеевну – заместителя главы Администрации города по социальным вопросам – председателя комиссии, Тюрикова Сергея Борисовича – председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации города Обнинска, Куренкову Елену Викторовну – председателя комитета по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска, Реброва Сергея Александровича – начальника отдела по взаимодействию с государственными и общественными организациями комитета по организационной работе и взаимодействию с государственными и общественными организациями Администрации города Обнинска.
1.2. Вывести из состава конкурсной комиссии Шапшу Владислава Валерьевича, Меньшова Андрей Геннадьевич, Онуфриеву Ирину Владимировну и Морозова Александра Васильевича.

2. Внести изменения в Приложение № 1 к постановлению:
2.1. п. 5.18. Положения по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования "Город Обнинск" социально ориентированным некоммерческим организациям, читать в следующей редакции:
«п. 5.18. В случае полного отсутствия заявок или в случае принятия решения о несоответствии всех поступивших заявок перечню документов, установленному в пунктах 6.1.-6.3. настоящего Положения, конкурс признается несостоявшимся, о чем оформляется соответствующий протокол конкурсной комиссии».

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном информационном портале Администрации города Обнинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Обнинска по социальным вопросам Т.С.Попову.

 

Глава Администрации города В.В.Шапша
 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 14.04.2016 00:00