Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1123-п от 20.07.2016

 
Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 июля 2016 № 1123-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска
от 23.01.2015 № 64-п «Об утверждении порядка реализации подпрограммы
«Жилье в кредит» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска»


В соответствии с решением Обнинского городского Собрания от 28.06.2016 №13-14 «О внесении изменения в Положение о предоставлении денежной компенсации расходов по оплате процентной ставки по кредиту, полученному для приобретения или строительства жилья или приобретения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, утвержденное решением Обнинского городского Собрания от 28.10.2014 № 13-61» и в целях дальнейшей реализации на территории муниципального образования «Город Обнинск» подпрограммы «Жилье в кредит» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска», утвержденной постановлением Администрации города Обнинска от 24.10.2014 № 1996-п

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 23.01.2015 №64-п «Об утверждении порядка реализации подпрограммы «Жилье в кредит» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска»:
1.1. В пункте 3.3 «Порядка реализации подпрограммы «Жилье в кредит» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска» и «Положения о предоставлении денежной компенсации расходов по оплате процентной ставки по кредиту, полученному для приобретения или строительства жилья или приобретения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство» (далее - Порядок) предложение «Компенсация предоставляется в размере ставки рефинансирования Центрального банка России на момент подписания кредитного договора претендентом» изложить в новой редакции: «Компенсация предоставляется в соответствии с пунктом 3.2 Положения, действующего на момент подписания кредитного договора претендентом».
1.2. В тексте пункта 4.3. Порядка слова «ставка рефинансирования ЦБ РФ, действующая на момент заключения кредитного договора» заменить словами «ставка, указанная в пункте 3.2 Положения, действующая на момент подписания кредитного договора претендентом».
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.


Глава Администрации города В.В. Шапша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 21.07.2016 00:00