Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №348-п от 15.03.2017

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.03.2017 № 348-п

Об организации мероприятий по посадке деревьев
в связи с проведением в 2017 году в Российской Федерации
Года экологии

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 34 Устава Муниципального образования «Город Обнинск» и Указом Президента Российской Федерации от 05.01.2016 № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии», а также в целях повышения уровня благоустройства, озеленения городских территорий и создания комфортных условий проживания населения муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению городского хозяйства Администрации города Обнинска организовать и провести на территории муниципального образования «Город Обнинск» мероприятия по посадке деревьев в связи с проведением Года экологии.
2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений, независимо от организационно - правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «Город Обнинск», в период с апреля по май 2017 года провести мероприятия по посадке деревьев в количестве не менее 10 штук на используемой ими территории.
3. Утвердить перечень организаций и учреждений, независимо от организационно - правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «Город Обнинск», для проведения мероприятий по посадке деревьев в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления (Приложение № 1).
4. Организациям и учреждениям, указанным в приложении № 1 к настоящему постановлению, в срок до 01.04.2017 года направить в Управление городского хозяйства Администрации города Обнинска заявку на выделение посадочного материала (деревьев) по форме, приведенной в приложении № 2 к настоящему постановлению.
5. Руководителям организаций и учреждений, указанных в приложении № 1 к настоящему постановлению, рекомендовать проводить уход за высаженными деревьями в течение двух лет с момента посадки в соответствии с нормами ухода за зелеными насаждениями.
6. Управлению городского хозяйства Администрации города Обнинска в срок до 01.04.2017 года согласовать с Министерством лесного хозяйства Калужской области возможность выделения посадочного материала (деревьев) для организации работ по посадке деревьев на территории муниципального образования «Город Обнинск» в весенний период 2017 года.
7. МП «Коммунальное хозяйство» (Усу В.Ю.) в период с апреля по май 2017 года обеспечить получение, доставку и передачу посадочного материала (деревьев) организациям и учреждениям, указанным в приложении № 1 к настоящему постановлению с территорий, согласованных Управлением городского хозяйства Администрации города Обнинска.
8. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Д.С.Стрельцова.

Глава Администрации города В.В. Шапша 

Приложения

  • 348_1.doc (application/msword, 92160 байт)
  • 348_2.doc (application/msword, 29184 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 23.03.2017 00:00