Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №744-п от 17.05.2017

 

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.05.2017 № 744-п

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации города Обнинска от 24.10.2014 №1998-п
«Об утверждении муниципальной программы «Содержание и
обслуживание жилищного фонда муниципального образования «Город Обнинск»

В соответствии со статьями 78, 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании пункта 4.3 Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Город Обнинск», их формирования, реализации и проведения оценки эффективности их реализации, утвержденного постановлением Администрации города Обнинска от 01.09.2014 №1626-п, письмом прокуратуры города Обнинска от 28.04.2017 №7-28-2017,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации города Обнинска от 24.10.2014 № 1998-п «Об утверждении муниципальной программы «Содержание и обслуживание жилищного фонда муниципального образования «Город Обнинск» (в редакции от 30.12.2016 № 2198-п) (далее - Постановление):

1.1. В паспорте муниципальной программы «Содержание и обслуживание жилищного фонда муниципального образования «Город Обнинск» (далее - Программа), утвержденной в приложении к Постановлению, пункт 3 «Участники муниципальной программы» изложить в новой редакции:

3. Участники муниципальной программы Организации, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства (по результатам отбора в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации)

1.2. В разделе 4 Программы слова «Реализацию программы осуществляет МП УЖКХ, в части:» заменить текстом следующего содержания:

«В рамках реализации мероприятий программы проводится отбор получателей субсидии в порядке, установленном Положением о предоставлении субсидий из бюджета города в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Получатель субсидии осуществляет полномочия участника программы в части:».

1.4. Дополнить раздел 4 Программы текстом следующего содержания:

«Участники программы несут ответственность за своевременную и полную реализацию программных мероприятий, достижение целевых показателей программы и представляют информацию о ходе реализации мероприятий программы в Управление городского хозяйства Администрации города.

Управление городского хозяйства на основе представленных сведений проводит анализ выполнения мероприятий и оценку эффективности каждого мероприятия и программы в целом».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Обнинска по вопросам городского хозяйства Д.С. Стрельцова.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 22.05.2017 00:00