Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1260-п от 10.08.2017

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10.08.2017 № 1260-п

О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов
и месте проведения агитационных публичных мероприятий на дополнительных
выборах депутата ОГС седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 20

В соответствии с п. 3 ст. 44 и п. 8 ст. 45 Закона Калужской области «О выборах в органы местного самоуправления в Калужской области», по предложению территориальной избирательной комиссии г. Обнинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Помещение, расположенное по адресу: г. Обнинск, пр. Ленина, д. 188, первый этаж, общей площадью 27,1 м2 (центральный вход) определить как помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний.
Данное помещение предоставляется зарегистрированным кандидатам на период времени и в пределах установленного режима эксплуатации соответствующего объекта, при соблюдении обеспечения равных условий проведения указанных мероприятий для всех зарегистрированных кандидатов.
2. Определить на территории муниципального образования «Город Обнинск» в качестве мест для размещения печатных агитационных материалов на дополнительных выборах депутата ОГС седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 (информационные стенды, доски объявлений, принадлежащие муниципальному предприятию) (Приложение).
3. Отменить постановление Администрации города от 17.08.2016 № 1261-п «О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления делами Администрации города С.А.Степанова.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 10.08.2017 00:00