Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1731-п от 30.10.2017

Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.10.2017 № 1731-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска
от 21.06.2017 № 959-п «Об утверждении положения «О порядке предоставления
субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете Муниципального образования
«Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Организация проведения
физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий» муниципальной программы
«Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске»

 

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативно правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», ст. 8, 32, 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", протестом прокуратуры города Обнинска от 18.09.2017 № 7-24-2017, на основании письма прокуратуры города от 23.10.2017 № 7-28-2017

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.1. Дополнить раздел 1 Положения «О порядке предоставления субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете Муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Организация проведения
физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске» (далее - Положение) утвержденного постановлением Администрации города Обнинска от 21.06.2017 № 959-п «Об утверждении положения «О порядке предоставления субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете Муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Организация проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске» пунктом 1.5. следующего содержания:
«1.5. Главным распорядителем средств бюджета является Администрация города Обнинска».
1.2. Пункт 4.4. Положения дополнить дефисом следующего содержания:
«- недостоверности представленной получателем субсидии информации».
1.3. Пункт 4.6. Положения дополнить абзацем следующего содержания:
«Размер субсидии на реализацию мероприятия в очередном финансовом году определяется решением о бюджете на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период)».
1.4. Дополнить Положение пунктами 4.7,4.8,4.9,4.10 следующего содержания:
«4.7. Получателю субсидии - юридическому лицу запрещается приобретать за счет полученных из федерального бюджета средства иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления этих средств иных операций, определенных правовым актом».
«4.8. Субсидия перечисляется на лицевой счет организации, открытый в кредитной организации на территории Российской Федерации и указанной в соглашении».
«4.9. Субсидия направляется на финансовое обеспечение затрат связанных с реализацией Мероприятия Программы».
«4.10. Предоставление субсидии предполагает возможность осуществления расходов, источником финансового обеспечения которых являются не использованные в отчётном финансовом году остатки субсидий при принятии главным распорядителем по согласованию с финансовым органом муниципального образования решения о наличии потребности в указанных средствах».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 31.10.2017 00:00