Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1547-п от 18.09.2018

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.09.2018 № 1547-п

Об объявлении конкурса на замещение должности
директора муниципального бюджетного учреждения
«Обнинский молодежный центр»


В соответствии с постановлением Администрации города от 17.09.2018 № 1545-п «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности директора муниципального бюджетного учреждения «Обнинский молодежный центр»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного учреждения «Обнинский молодежный центр» (далее – конкурс).
2. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации (Ильницкий А.А.) разместить не позднее 21.09.2018 информационное сообщение о проведении конкурса в средствах массовой информации, а также на официальном портале Администрации города Обнинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Управлению культуры и молодежной политики (Фалеева И.Н.) в срок до 10.10.2018 года представить в отдел кадровой политики и муниципальной службы Администрации города тестовые материалы, необходимые для оценки кандидатов.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению на официальном портале Администрации города Обнинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Башкатову К.С., заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами.

Заместитель главы Администрации города
по экономическому развитию Г.Е.Ананьев 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 18.09.2018 00:00