Постановление №175-п от 07.02.2019

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


07.02.2019 № 175-п

Об организации и проведении конкурса
по созданию лучших условий для
государственной регистрации брака
в торжественной обстановке по желанию
лиц, вступающих в брак, на территории
муниципального образования «Город Обнинск»


С целью обеспечения торжественной обстановки при государственной регистрации брака по желанию лиц, вступающих в брак, на территории муниципального образования «Город Обнинск» в соответствии со ст. 1 Семейного кодекса Российской Федерации, п. 5 ст. 27 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Приказом Минюста Российской Федерации от 29.11.2011 № 412 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Российской Федерации», ст. 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу записи актов гражданского состояния Администрации города Обнинска (далее — Отдел ЗАГС) организовать и провести в срок с 11 февраля по 24 февраля 2019 года конкурс по созданию лучших условий для государственной регистрации брака в торжественной обстановке по желанию лиц, вступающих в брак, на территории муниципального образования «Город Обнинск» (далее - Конкурс).
2. Утвердить:
2.1. Положение об организации и проведении конкурса по созданию лучших условий для государственной регистрации брака в торжественной обстановке по желанию лиц, вступающих в брак на территории муниципального образования «Город Обнинск» (далее — Положение) (Приложение №1);
2.2. Состав конкурсной комиссии для определения победителей в Конкурсе (далее — Конкурсная комиссия) (Приложение №2).
3. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города Обнинска обеспечить информирование о проведении Конкурса в средствах массовой информации города Обнинска, а также на официальном портале Администрации города Обнинска в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делам Башкатову К.С.

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 08.02.2019 00:00

© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.