Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1278-п от 15.07.2019

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.07.2019 № 1278-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 13.11.2014 № 2104-п «О Порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Город Обнинск» в отношении подведомственных органам Администрации города Обнинска заказчиков»

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьями 7, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письмом прокуратуры города Обнинска от 24.06.2019 № 7-29-2019

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 13.11.2014 № 2104-п «О Порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Город Обнинск» в отношении подведомственных органам Администрации города Обнинска заказчиков» (далее – Постановление):

1.1. В Порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Город Обнинск» в отношении подведомственных органам Администрации города Обнинска заказчиков, утвержденном в приложении к Постановлению, пункт 3 после слов «в случае, установленном частью 4 статьи 15 Федерального закона N 44-ФЗ» дополнить фразой следующего содержания: «муниципальными унитарными предприятиями при

осуществлении закупок в соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ».

1.2. пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции: «Определить органами ведомственного контроля:

-Управление социальной защиты населения Администрации города Обнинска (на период делегирования полномочий учредителя);

-Управление общего образования Администрации города Обнинска;

-Управление муниципального заказа;

-Управление культуры и молодежной политики Администрации города Обнинска.

1.3. Утвердить перечень органов ведомственного контроля и подведомственных им заказчиков в приложении № 3 к Постановлению (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами К.С. Башкатову.

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 17.07.2019 00:00