Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1920-п от 23.10.2019

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

23.10.2019 № 1920-п

О внедрении автоматизированной системы учета
и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа
на автомобильном транспорте общего пользования,
об утверждении порядка проведения конкурса по отбору оператора
автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда
пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте
общего пользования на территории муниципального образования «Город Обнинск»

На основании статей 447, 448, 449 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пункта 7 части 1 статьи 8, статей 32, 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", решения Обнинского городского Собрания от 28.06.2016 N 11-14 "Об уполномоченном органе на осуществление функций по организации регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск», а также в целях повышения качества транспортного обслуживания населения на автомобильном транспорте общего пользования, в том числе имеющего право на меры социальной поддержки, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внедрить на территории муниципального образования «Город Обнинск» автоматизированную систему учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования, осуществляющем регулярные перевозки по регулируемым тарифам (далее-АСУОП), в течение 2019-2020 годов.

2. Предусматривать в муниципальных контрактах на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам условия об обязательном участии подрядчика в автоматизированной системе учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования.

3. Утвердить Порядок проведения конкурса по отбору оператора автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение 1).

4. Провести конкурс по отбору оператора автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования на территории муниципального образования "Город Обнинск" в срок до 01.12.2019.

5. Возложить функции по организации и проведению конкурса по отбору оператора автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования на территории муниципального образования "Город Обнинск" на Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города Обнинска.
6. Утвердить Техническое задание на выполнение работ по организации и обеспечению функционирования автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение 2).
7. Утвердить Перечень критериев для оценки предложений участников конкурса по отбору оператора автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение 3).
8. Утвердить Проект договора на выполнение работ по организации и обеспечению функционирования автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на автомобильном транспорте общего пользования на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение 4).
9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е.Ананьева. 

Глава Администрации города В.В.Шапша 

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 25.10.2019 00:00