Постановление №2093-п от 19.11.2019

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.11.2019 № 2093-п

Об организации и проведении смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка»
на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий
и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2020 года и Рождества Христова

В соответствии со статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск», в связи с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками, для создания положительной мотивации и организации досуга населения, а также улучшения благоустройства и создания праздничной атмосферы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города (О.А. Грицук) организовать и провести в срок с 13 декабря 2019 года по 14 января 2020 года смотр-конкурс «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2020 года и Рождества Христова среди организаций города Обнинска любых форм собственности.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии для определения победителей смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2020 года и Рождества Христова (Приложение № 1).

3. Утвердить положение о проведении смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2020 года и Рождества Христова (Приложение № 2).

4. Комитету по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города (О.А. Грицук) обеспечить информирование о проведении смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2020 года и Рождества Христова в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В.Лежнина

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 20.11.2019 00:00

© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.