Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2380-п от 20.11.2020

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.11.2020 № 2380-п

Об организации и проведении смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка»
на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий
и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2021 года и Рождества Христова

В соответствии со статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск», в связи с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками, для создания положительной мотивации и организации досуга населения, а также улучшения благоустройства и создания праздничной атмосферы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города (О.А. Грицук) организовать и провести в срок с 14 декабря 2020 года по 14 января 2021 года смотр-конкурс «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2021 года и Рождества Христова среди организаций города Обнинска любых форм собственности.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии для определения победителей смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2021 года и Рождества Христова (Приложение № 1).

3. Утвердить положение о проведении смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2021 года и Рождества Христова (Приложение № 2).

4. Комитету по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города (О.А. Грицук) обеспечить информирование о проведении смотра-конкурса «Ночь, улица, фонарь и

ёлка» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2021 года и Рождества Христова в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления городского хозяйства Администрации города И.В. Раудуве.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 20.11.2020 00:00