Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №768-п от 06.04.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.04.2021 № 768-п 

Об изменении муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Обнинск» № 2АБЗ, № 2КГ, внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 31.12.2015 № 2556-п «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск», внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 31.12.2015 № 2557-п «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск» на 2016-2021 годы»

В целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению, удовлетворения необходимой потребности в регулярных пассажирских перевозках, а также на основании статьи 12, пункта 1 статьи 25, статьи 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", пункта 7 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьи 6 Закона Калужской области от 29.02.2016 N 55-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Калужской области», пункта 7 части 1 статьи 8 Устава муниципального образования "Город Обнинск", постановления Администрации города Обнинска от 18.08.2016 N 1303-п "Об утверждении порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов

регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования "Город Обнинск", протокола комиссии по обследованию муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом категории «М3» и «М2» на территории муниципального образования «Город Обнинск» и разработке их паспортов от 17.12.2020 и на основании письма прокуратуры города Обнинска от 02.04.2021 №7-29-2021,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изменить муниципальный маршрут регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Обнинск» №2АБЗ (далее – Маршрут №2АБЗ):

1.1. Исключить из пути следования Маршрута №2АБЗ, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенный промежуточный остановочный пункт: «Привокзальная площадь»;

1.2. Включить в путь следования Маршрута №2АБЗ, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенный промежуточный остановочный пункт: «ул. Лейпунского».

2. Изменить муниципальный маршрут регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Обнинск» № 2КГ (далее – Маршрут №2КГ):

2.1. Исключить из пути следования Маршрута №2КГ, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенный промежуточный остановочный пункт: «Привокзальная площадь»;

2.2. Включить в путь следования Маршрута №2КГ, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенный промежуточный остановочный пункт: «ул. Лейпунского».

3. Внести следующие изменения в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск», утвержденный в приложении к постановлению Администрации города Обнинска от 31.12.2015 № 2556-п «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск» (далее — Реестр):

3.1. Строки 2, 3 Реестра изложить в новой редакции согласно приложению.

4. Внести следующие изменения в Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск» на 2016-2021 годы» (далее - Документ планирования), утвержденный постановлением Администрации города Обнинска от 31.12.2015 № 2557-п:

4.1. Дополнить пункт 3.2.11. Документа планирования дефисами следующего содержания:

«- изменение муниципального маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Обнинск» №2АБЗ, в части исключения из пути следования маршрута, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенного

промежуточного остановочного пункта: «Привокзальная площадь» и включения в путь следования маршрута, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенного промежуточного остановочного пункта: «ул. Лейпунского»;

- изменение муниципального маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Обнинск» №2КГ, в части исключения из пути следования маршрута, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенного промежуточного остановочного пункта: «Привокзальная площадь» и включения в путь следования маршрута, после остановочного пункта: «пл. Преображения» последовательно расположенного промежуточного остановочного пункта: «ул. Лейпунского».»

5. Управлению потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города:

5.1. Внести соответствующие изменения в паспорта Маршрутов №2АБЗ, №2КГ.

5.2. Уведомить в письменной форме пассажироперевозчиков, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа по Маршрутам №2АБЗ, №2КГ, об изменениях согласно настоящему постановлению.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 12.04.2021 г. и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации, а также на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города Еремину А.В.

Глава Администрации города Т.Н.Леонов

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 07.04.2021 00:00