Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1041-п от 13.05.2021

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.05.2021 № 1041-п

О введении временного прекращения
движения транспортных средств на
автомобильной дороге по Безымянному
переулку

На основании статьи 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пункта 5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Калужской области от 25.10.2011 № 584 «Об утверждении положения о порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области», пункта 5 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В связи с выполнением комплекса работ по ремонту системы ливневой канализации, расположенной вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» по Безымянному переулку на участке от ул. Московской до ул. Садовая, ввести временное прекращение движения транспортных средств по указанной автомобильной дороге в период с 14 июня 2021 года по 28 июня 2021 года.

2. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города разместить информацию о временном прекращении движения транспортных средств, указанную в пункте 1 настоящего постановления, на официальном информационном портале Администрации города в сети «Интернет» и в официальном печатном издании.

3. Директору МП «Коммунальное хозяйство» (Усу В.Ю.) обеспечить установку в течение суток до даты начала периода временного прекращения движения и демонтаж в течение суток после даты окончания периода временного прекращения движения, указанных в пункте 1 настоящего постановления, знаков дорожного движения в соответствии с проектом организации дорожного движения.

4. В период временного прекращения движения, указанный в пункте 1 настоящего постановления, рекомендовать начальнику ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску осуществлять контроль за соблюдением участниками дорожного движения требований знаков дорожного движения, указанных в пункте 3 настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления городского хозяйства Администрации города И.В. Раудуве.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 14.05.2021 00:00