Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №450-п от 02.03.2023

  Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 
 

 

 

 
02.03.2023450-п
 
О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Обнинска от 24.10.2014 № 1995-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы   образования города Обнинска» (в редакции постановления от 18.02.2022 № 265-п)
 
 
 
В соответствии с п. 4.2. и п. 4.3. Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Город Обнинск», их формирования, реализации и проведения оценки эффективности их реализации, утвержденного постановлением Администрации города Обнинска от 01.09.2014 № 1626-п (в ред. от 05.08.2020 № 1107-п), а также в соответствии с представлением Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Обнинск» от 30.12.2022   № 01-22/11
 
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
 
1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации города Обнинска от 24.10.2014 № 1995-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска» (в редакции постановления от 18.02.2022 № 265-п) (далее - Постановление):
1.1. В подразделе 4.4.1. раздела 4 Программы в паспорте подпрограммы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Обнинска»пункт 2 «Участники подпрограммы» изложить в новой редакции следующего содержания:
 
2.
Участники подпрограммы        
- Администрация города Обнинска;
- Управление общего образования Администрации   города Обнинска;                                
- Отдел дошкольного и дополнительного образования, находящийся в ведении Управления общего образования Администрации города Обнинска;
- учреждения общего образования города Обнинска;
- учреждения дополнительного образования города Обнинска;
 - Управление социальной защиты населения Администрации города Обнинска;    
- Управление культуры и молодежной политики Администрации город Обнинска.
 
1.2. В подразделе 4.4.2. раздела 4 Программы в характеристике подпрограммы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Обнинска» абзац 3 изложить в новой редакции следующего содержания:  
«Организация отдыха, оздоровления, занятости детей города Обнинска осуществляется по следующим основным направлениям:
- лагеря отдыха детей и их оздоровления сезонного действия или круглогодичного действия;
- лагеря, организованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с круглосуточным или дневным пребыванием);
- детские лагеря труда и отдыха;
- детские лагеря палаточного типа;
- детские специализированные (профильные) лагеря, детские лагеря различной тематической направленности;
- оздоровительные учреждения и специализированные, туристические, палаточные лагеря за пределами Калужской области и за пределами Российской Федерации;
- временная занятость.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска (www.admobninsk.ru).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города в сфере образования - начальника Управления общего образования Волнистову Т.В.
 
 
 
Глава Администрации города   Т. Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 03.03.2023 00:00