Календарь значимых событий

28 апреля состоялось совещание по вопросу выявления незаконно проживающих граждан в общежитиях города.

30 апреля 2010 года 12:36

В совещании приняли участие начальник Управления городского хозяйства Геннадий Ананьев, председатель комитета по ЖКХ Татьяна Баталова, которая активно занимается данной проблемой, представители управляющих компаний, налоговой инспекции и участковой милиции.
Основная проблема, обсуждавшаяся на заседании - это увеличение в разы платы за потребление электроэнергии в общежитиях вследствие нелегально проживающих граждан.

В ходе обсуждения было решено принять совместные с миграционной службой меры по выявлению комнат в общежитиях города, где без регистрации постоянно проживают люди и не осуществляют платежи за коммунальные услуги.

Рейтинг новости: -13

обновлено 05.12.2016 20:58