Версия для печати Карта сайта
Сайт Главы Администрации
Авдеев
Написать обращение Написать обращение в Администрацию города
Задать вопрос начальнику Управления общего образования Задать вопрос начальнику Управления общего образования
Написать администратору сайта Написать администратору сайта
Пресс-архив
Ремонт улиц
Благоустройство Благоустройство
с мобильного: 112
с городского: 57-112
Горячая линия по тарифам ЖКХ Горячая линия по отоплению
4-48-88
Телефон доверия УФМС РФ по Калужской области в городе Обнинске Телефон доверия УФМС РФ по Калужской области в городе Обнинске
8-915-895-32-84
Горячая линия по тарифам ЖКХ Горячая линия по тарифам ЖКХ
5-82-71
Горячая линия для детей-сирот и потенциальных приемных родителей Горячая линия для детей-сирот и потенциальных приемных родителей
Официальный информационный портал Администрации МО «Город Обнинск» // Новости // 28 апреля состоялось совещание по вопросу выявления незаконно проживающих граждан в общежитиях города.

30 апреля 2010 года 12:36

В совещании приняли участие начальник Управления городского хозяйства Геннадий Ананьев, председатель комитета по ЖКХ Татьяна Баталова, которая активно занимается данной проблемой, представители управляющих компаний, налоговой инспекции и участковой милиции.
Основная проблема, обсуждавшаяся на заседании - это увеличение в разы платы за потребление электроэнергии в общежитиях вследствие нелегально проживающих граждан.

В ходе обсуждения было решено принять совместные с миграционной службой меры по выявлению комнат в общежитиях города, где без регистрации постоянно проживают люди и не осуществляют платежи за коммунальные услуги.

Рейтинг новости: -5

© 2009-2014 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.
Создание сайта: Kproject