Версия для печати Карта сайта
часы на сайтGISMETEO: Погода по г.Обнинск
Помощь беженцам из Украины
значимых событий
Сайт Главы Администрации
Авдеев
Написать обращение Написать обращение в Администрацию города
Задать вопрос начальнику Управления общего образования Задать вопрос начальнику Управления общего образования
Написать администратору сайта Написать администратору сайта
Пресс-архив
Официальный информационный портал Администрации МО «Город Обнинск» // Новости // 28 апреля состоялось совещание по вопросу выявления незаконно проживающих граждан в общежитиях города.

30 апреля 2010 года 12:36

В совещании приняли участие начальник Управления городского хозяйства Геннадий Ананьев, председатель комитета по ЖКХ Татьяна Баталова, которая активно занимается данной проблемой, представители управляющих компаний, налоговой инспекции и участковой милиции.
Основная проблема, обсуждавшаяся на заседании - это увеличение в разы платы за потребление электроэнергии в общежитиях вследствие нелегально проживающих граждан.

В ходе обсуждения было решено принять совместные с миграционной службой меры по выявлению комнат в общежитиях города, где без регистрации постоянно проживают люди и не осуществляют платежи за коммунальные услуги.

Рейтинг новости: -7

обновлено 18.12.2014 20:54

Телефон доверия УФМС РФ по Калужской области в городе ОбнинскеТелефон доверия УФМС РФ по Калужской области в городе Обнинске
Горячая линия по вопросам охраны трудаГорячая линия по вопросам охраны труда