Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Пловцы Обнинска закрепили победный результат

12 декабря 2011 года 16:57

Обладатели Кубка Губернатора 2011 года – воспитанники отделения плавания ДЮСШ «Квант» закрепили достигнутый в конце ноября победный результат и успешно выступили на состоявшихся в Обнинске с 1 по 3 декабря Чемпионате и Первенстве Калужской области по плаванию, заняв призовые места на большинстве дистанций.

Золото, серебро и бронзу в упорной борьбе завоевали наши пловцы на дистанциях:

Мужчины
100 м., комплексное плавание
1 место – Хомяков Андрей, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.)
200 м., комплексное плавание
1 место – Хомяков Андрей, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.). 1
400 м., комплексное плавание
1 место – Волков Алексей, 1991 г.р., КМС, (тренер – Девятова И.Н.).
50 м на спине
1 место – Савченко Денис, 1995 г.р., (тренеры – Козырев А.А., Королёв Ю.Л.)
100 м на спине
1 место – Волков Алексей, 1991 г.р., КМС, (тренер – Девятова И.Н.).
2 место – Одинцов Константин, 1998 г.р. (тренер – Девятова И.Н.);
200 м на спине
1 место – Волков Алексей, 1991 г.р., КМС, (тренер – Девятова И.Н.).
50 м., баттерфляй
1 место – Хомяков Андрей, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.).
200 м., баттерфляй
3 место – Вековищев Михаил, 1998, (тренеры – Загадский, Девятова)
50 м., брасс
1 место – Хомяков Андрей, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.).
100 м., брасс
1 место – Кононенко Дмитрий, 1996 г.р. (тренер – Девятова И.Н.).
200 м., брасс
1 место – Одинцов Константин, 1998 г.р. (тренер – Девятова И.Н.);
2 место – Кононенко Дмитрий, 1996 г.р. (тренер – Девятова И.Н.).
200 м., вольный стиль
2 место – Одинцов Константин, 1998 г.р. (тренер – Девятова И.Н.);
400 м., вольный стиль
2 место – Лярский Андрей, 1998 г.р., (тренеры – Сараева М.Н., Девятова И.Н.)
3 место – Вековищев Михаил, 1998, (тренеры – Загадский С, Девятова И.Н.)
800 м., вольный стиль
3 место – Лярский Андрей, 1998 г.р., (тренеры – Сараева М.Н., Девятова И.Н.)
1500 м., вольный стиль
2 место – Носов Виктор, 1996 г.р., (тренер – Девятова И.Н.)
Эстафета 4х100 м., вольный стиль
1 место – у команды Обнинска в составе: Изварина Кирилла, Каноненко Дмитрия, Хомякова Андрея и Волкова Алексея.
Эстафета 4х100 м., комбинированное плавание
1 место – Савченко Денис, Кононенко Дмитрий, Хомяков Андрей, Изварин Кирилл

Женщины
50 м., вольный стиль
Бронза – у Кузнецовой Анастасии, 1997 г.р., (тренеры – Козлов, Бачин В.Ю.), которая уступила совсем немного более опытным и старшим соперницам – Мастерам спорта из Калуги, занявшим 1 и 2 место.
200 м., вольный стиль
2 место – Кузнецова Анастасия, 1997 г.р., (тренеры – Козлов, Бачин В.Ю.),
800 м., вольный стиль
2 место – Осипова Дарья, 1998 г.р., (тренеры – Сараева М.Н., Девятова И.Н.)
1500 м., вольный стиль
1 место – Бачина Ольга, 1995 г.р., (тренер – Бачин В.Ю.)
50 м на спине
1 место – Крикунова Светлана, 1994 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.)
100 м на спине
1 место – Крикунова Светлана, 1994 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.);
50 м., баттерфляй
2 место – Крикунова Светлана, 1994 г.р., КМС, (тренеры – Девятова И.Н., Королёв Ю.Л.);
3 место – Хряпина Виктория, 1995 г.р., (тренер – Девятова И.Н.).
100 м., баттерфляй
2 место – Хряпина Виктория, 1995 г.р., (тренер – Девятова И.Н.);
3 место – Осипова Дарья, 1998 г.р., (тренеры – Сараева М.Н., Девятова И.Н.)
50 м., брасс
1 место – Романова Анна, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Козлов, Девятова И.Н.)
100 м., брасс
1 место – Романова Анна, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Козлов, Девятова И.Н.)
200 м., брасс
1 место – Романова Анна, 1995 г.р., КМС, (тренеры – Козлов, Девятова И.Н.)
200 м., комплексное плавание
2 место – Романова Анна, 1995 г.р., КМС,
3 место – Бачина Ольга, 1995 г.р., (тренер – Бачин В.Ю.)
400 м., комплексное плавание
3 место – Бачина Ольга, 1995 г.р., (тренер – Бачин В.Ю.)
Эстафета 4х100 м., вольный стиль
1 место у нашей команды в составе: Кузнецовой Анастасии, Романовой Анны, Бачиной Ольги, Крикуновой Светланы.
Эстафета 4х100 м., комбинированное плавание
1 место – Крикунова Светлана, Романова Анна, Хряпина Виктория, Бачина Ольга.

Этот результат стал возможен благодаря профессионализму тренерского состава школы, особенного упорства и старания наших спортсменов. Так держать!

www.kvant-obninsk.ru

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 06.08.2022 14:56