Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Преодоление последствий снегопада

05 апреля 2012 года 10:13

Сегодня 5 апреля 2012 года в 8-45 в Администрации города Обнинска состоялось внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в связи с аномальным уровнем выпавших осадков.

На данный момент времени чрезвычайная ситуации в городе отсутствует. Перерывов в электро-, тепло-, водо-, и газоснабжении нет. Все объекты жизнеобеспечения  города работают в штатном режиме.

Подразделения МПКХ с 4-00 утра приступили к работе в усиленном режиме. В первую очередь были очищены основныхе улицы города. В работе задействовано 10 тракторов, 2 грейдера, 12 песко-разбрасывающих машин, 2 самосвала и 2 снегоуборочные машины. Ведется обработка проезжей части песко-соляной смесью. 100% муниципального транспорта и 85% маршрутных такси вышли на линию. Скорость движения значительно снижена в связи с погодными условиями.

Выезд из города затруднен в связи со сложной ситуацией на Киевском шоссе и поломкой светофора в районе южного въезда. Информация о поломке светофора направлена в государственную компанию «Российские автомобильные дорог» (г. Голицино).

Расчищены подъезды к пожарным частям и другим аварийным службам и клинической больнице №8. Ведется расчистка дорог к школам и детским садам для своевременного обеспечения детей питанием и для проезда аварийного транспорта.

В управляющие компании направлены телефонограммы о необходимости проведения срочной очистки дворовых проездов.

В случае возникновения внештатных ситуаций, просьба обращаться по телефону (48439) 57-112.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и обеспечения пожарной безопасности города Обнинска

 

Рейтинг новости: -38

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 13:51