Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Каждая крошка в ладошку

10 апреля 2012 года 12:26

9 апреля в рамках благотворительной акции «Каждая крошка в ладошку» многодетной семье Мягковых была вручена новая варочная панель.

Семья Мягковых, в которой воспитывается семеро детей от 4,5 до 23 лет, стала 27 семьей, которой организаторы благотворительной акции – ОАО «Хлебокомбинат» и Администрация города вручили в подарок бытовую технику.

Во время церемонии вручения подарка Екатерину Мягкову и ее детей поздравили заместитель главы Администрации города по вопросам управления делами Владислав Шапша и депутат городского Собрания заместитель генерального директора ОАО "Хлебокомбинат" Дмитрий Самбуров. Затем для участников акции было организовано чаепитие с продукцией ОАО «Хлебокомбинат».

Семья Мягковых включена также в программу «Бесплатный хлеб», которая, как и акция «Каждая крошка в ладошку», работает в Обнинске уже четыре года. Участники этой программы – малообеспеченные горожане и жители, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить в фирменных магазинах «Хлебокомбината» бесплатный хлеб по талонам, выданным в Администрации города. По словам Екатерины Мягковой, жареный хлеб – это любимое блюдо ее детей, которые умеют готовить его самостоятельно.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 16

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 23:30