Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благотворительная ярмарка работ детей и молодых людей с ограниченными возможностями

12 апреля 2012 года 12:07

14 апреля в ТРК «Триумф Плаза» и 15 апреля около кафе «Макдональдс» пройдёт Благотворительная ярмарка работ детей и молодых людей с ограниченными возможностями.



На Ярмарке будут представлены работы детей и молодёжи реабилитационного центра «Доверие». Скауты – волонтёры клуба «Журавлёнок» ЦРТДиЮ «Эврика» с 10.00 до 21.00 предложат жителям города приобрести рисунки и глиняные фигурки, выполненные руками детей и молодых людей с ограниченными возможностями. На работах будет нанесён логотип и телефон центра «Доверия», на который можно позвонить и предложить свою помощь ребятам детям из реабилитационного центра «Доверие». Деньги, собранные от продажи работ, будут переданы детям нуждающиеся в срочном лечении.

Рамки, в которые будут оформлены рисунки, будут приобретены на деньги спонсоров и на средства гранта КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ«ШКОЛА ГРАЖДАНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ». Все работы, которые не будут проданы в рамках Ярмарки, в дальнейшем будут продаваться через центральную кофейню ТРК «Триумф Плаза» и интернет – форум «Обнинские мамочки и папочки».

Пусть в каждом доме будет напоминание о тех, кому нужна наша помощь - придите на Ярмарку, купите работу, позвоните в центр «Доверие», предложите свою помощь. Ведь чтобы помочь, не обязательно жертвовать деньги, этим ребятам нужна включенность в нашу с вами жизнь, нужно играть в те же игры, смотреть те же фильмы, петь те же песни, быть гражданином своего города и страны в полной мере.

 

Рейтинг новости: 27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 09:21