Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Стартовал месячник по благоустройству

17 апреля 2012 года 15:12

13 апреля в Администрации города состоялось совещание по вопросам уборки города с участием руководителей организаций и предприятий.

В начале мероприятия заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин ознакомил присутствующих с Постановлением Губернатора Калужской области и Постановлением главы Администрации города о проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке закрепленных за предприятиями и организациями территорий. Он отметил, что по конкретным вопросам, связанным с реализацией мероприятий в рамках месячника, следует обращаться в штаб по телефонам 6-24-72 и 2-37-46.

Также перед участниками совещания выступили представители коммунальных и санэпидемиологических служб, напомнившие, в частности, руководителям о необходимости поддержания порядка на стройплощадках, своевременном заключении договоров на вывоз ТБО и недопустимости пала травы.

После проведения совещания Вячеслав Лежнин вместе с коллегами принял участие в субботнике. Свой первый субботник сотрудники Управления городского хозяйства провели на территории за зданием Администрации. По словам начальника отдела кадровой службы и муниципальной политики Ольги Плехановой в период с 13 апреля по 8 мая все без исключения сотрудники Администрации примут участие в субботника.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:36