Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проверка работы управляющих компаний по очистке территорий от мусора

19 апреля 2012 года 13:50

19 апреля сотрудники Управления городского хозяйства Администрации города проверили деятельность управляющей компании ООО «УЖКХ» по очистке городских территорий от мусора.

Рейды по проверке работы управляющих компаний проводятся сотрудниками Управления городского хозяйства в плановом режиме. Так, 18 апреля были проверены территории управляющих компаний «ЖКУ» и «Металлоконструкции».

Состояние территорий на улицах Калужская и Энгельса, где ежедневно проводится уборка силами сотрудников  управляющей компании, признано удовлетворительным. Во время рейда было отмечено, что газоны очищены от мусора, а вдоль тротуаров установлены новые урны. 6 урн установлено возле домов №2 и №6 по ул. Калужской, 3 урны – возле дома №52 по ул. Курчатова и 3 урны – возле дома №4 по ул. Аксенова.

По словам сотрудников управляющей компании, беспокойство вызывает состояние расположенного рядом городского леса. Городской лес возле дома №10 по ул. Калужской имеет много сухостоя, что создает опасность для жизни и здоровья людей, проходящих через него.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:37