Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Хорошая традиция

27 апреля 2012 года 11:09

Хорошей традицией становится проведение «домашних» матчей ФК «Квант» не просто с победным результатом, а с разгромным для соперников счётом.

4-й тур третьего круга Первенства России (3 лига) в группе А (зона Московская область) наша команда завершила со счётом 4:1, одержав победу над командой ФК «Люберцы». По итогам тура наша команда переместилась на 2 строчку турнирной таблицы.
Атаку нашей команды голевым ударом на 8-й минуте закончил Владимир Тараканов, через 12 минут второй гол в ворота соперников забил Дмитрий Абрамов. За 3 минуты до окончания 1-го периода Александр Крутилов увеличил разрыв в счёте.
На 78-й минуте матча ФК «Люберцы» сумели забить гол в наши ворота, но Алексей Феколкин на 83-й минуте довёл счёт наших голов до четырёх.
В итоге – ещё одна красивая игра и заслуженная мастерством и поддержкой зрителей победа. Молодцы! Так держать!