Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсмены на Олимпиаде. День за днём.

02 августа 2012 года 12:17

1 августа, в заключительном, третьем туре группового этапа олимпийских соревнований по пляжному волейболу в группе «В» Анастасия Васина и Анна Возаковадобились второго выигрыша, взяв верх над швейцарским тандемом Зумкер/Кюн (21:17, 19:21, 15:9) и вышли в плей-офф с первого места!

События в этом матче развивались стремительно: Возакова и Васина берут первый сет, проигрывают начало второго, но затем отыгрываются со счета 1:5 и держат такой темп до конца, но итог второго сета в пользу соперников. В третьем сете АннаВозакова вытаскивает на приеме несколько труднейших мячей, Анастасия Васинаобыгрывает швейцарок у сетки блоками и атаками,и результат – победа!

Сегодня, 2 августа, определится дальнейшая турнирная судьба и второй нашей пары – в 18.00 (мск) Екатерине Хомяковой в паре с Евгенией Уколовой предстоит матч предварительного этапа в группе «F» с паройДэмпни/Маллин (Великобритания).

Уже через несколько часов, в 15.00 (мск) состоятся предварительные заплывы на дистанции 100 метров баттерфляй, в которых примет участие Николай Скворцов.
Обнинск, Калужская область и вся Россия надеется на реванш в плавании на этой дистанции.Будем болеть за Николая! Желаем ему удачи, успеха и лёгкой воды!