Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День за днём. Лондон – 2012

06 августа 2012 года 11:47

3 августа Миша Алоян в стартовом поединке в Лондоне выиграл бой у алжирца Самира Брахими и пробился в четвертьфинал, в котором уже завтра, 7 августа, встретится с 17-летним пуэрто-риканцем Кинтрона Окасио.
По оценке руководителей Федерации бокса России, уровень подготовки Миши Алояна позволяет ему рассчитывать на медаль Олимпийских игр-2012 в весовой категории до 52 кг.Напомним, что тренируется Миша под руководством тренера-преподавателя отделения бокса ДЮСШ «Квант» Эдуарда Викторовича Кравцова.

В ночь с 3 на 4 августаАнна Возакова и Анастасия Васина в упорной борьбе уступили во встрече 1/8 финала австрийской паре Дорис Швайгер и ШтефаниШвайгер – 17:21, 21:16, 9:15.
Утром 4 августа неудачно сложилась игра в 1/8 финала и у второй нашей пары – Екатерины Хомяковой и Евгении Уколовой. Победа досталась китаянкам СюэЧэнь и Чжан Си – 12:21, 11:21.



Все наши дуэты классифицированы на 9-х местах. Если брать общий результат и наше рекордное представительство на Играх – то это лучший результат россиян за все время участия в Олимпиадах.
По мнению многих зрителей, наблюдавших за ходом борьбы на площадках, игра обнинчанок Анны Возаковой и Екатерины Хомяковой была безупречной, но пляжный волейбол – это командная игра. Достигнутый в Лондоне результат позволяет быть уверенными в том, что у наших девчат олимпийские мечты обязательно сбудутся!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 14:52