Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Власти Геленджика поблагодарили калужан

22 августа 2012 года 10:22

Глава муниципального образования «Город-курорт Геленджик» Виктор Хрестин направил на имя губернатора области Анатолия Артамонова письмо, в котором выразил искреннюю благодарность за поддержку и помощь, оказанные пострадавшим в результате наводнения 6 июля текущего года.
«Сегодня наш курорт, несмотря на стихию, продолжает жить своей нормальной повседневной жизнью. И это во многом благодаря поддержке и помощи огромного количества людей, которые не остались равнодушны к чужой беде», - говорится в письме.

Благодарность за организацию работы по оказанию гуманитарной помощи для пострадавших семей в результате чрезвычайной ситуации на территории города-курорта Геленджик министру по делам семьи, демографической и социальной политике области Светлане Медниковой и начальнику Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Калужской области Валерию Клименко выразила в своем письме на имя главы региона директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Геленджикский центр социальной помощи семье и детям «Парус надежды» Лариса Левина. В письме, в частности, говорится: «Спасибо всем жителя г.Калуги и Калужской области, принявшим участие в этой гуманитарной акции за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается».

Управление по работе со СМИ
администрации губернатора области

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:27