Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Серебряный результат

27 августа 2012 года 16:01

Воспитанница обнинского спортивного клуба «Гармония» София Пермякова в составе сборной Калужской области приняла участие в Кубке России по пауэрлифтингу, который состоялся с 21 по 25 августа в Тюмени.

В соревнованиях по силовому троеборью со штангой соперничали 200 приверженцев этого вида спорта из 40 регионов страны, в том числе и двое атлетов сборной Калужской области. Несмотря на очень сильных соперников, среди которых были 33 Мастера спорта международного класса, 81 Мастер спорта России, 78 кандидатов в Мастера спорта, выступление в соревнованиях представительницы наукограда увенчалось успехом.




При собственном весе 43 кг София участвовала в категории до 47 кг и сумела в жиме лёжа взять 77,5 кг, в становой тяге – 135 кг и приседании – 155 кг. Набрав в сумме троеборья 367,5 кг, обнинская спортсменка на 5 кг превысила норматив Мастера спорта международного класса и стала серебряным призёром Кубка России.

Поздравляем Софию Пермякову и её тренера Владислава Юрьевича Хабаровского с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов и спортивных побед!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Рейтинг новости: 85

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 04:54