Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Анна Возакова и Екатерина Хомякова – трехкратные обладатели Открытого Кубка России

27 августа 2012 года 17:38

26 августа 2012 года в Зеленоградске Калининградской области завершился розыгрыш Открытого Кубка России,который в 2012 году являлся также Финалом чемпионата стран Восточной Европы (EEVZA) с участием приглашенных спортсменов из Казахстана и Италии.

Обладательницами главного приза – открытого Кубка России третий раз подряд стали чемпионки России последних нескольких лет, участницы Олимпийских игр в Лондоне,спортсменки ВК «Обнинск» Анна Возакова и Екатерина Хомякова.



О высоком уровне подготовки воллейболисток – пляжниц в нашем городе говорит тот факт, что кроме Анны и Екатерины – бесспорныхлидеров женского пляжного волейбола, в ОткрытомКубке России участвовали ещё три команды ВК «Обнинск»:Наталья Степанова с Жудитт-ФлоресЯловой и Анна Алова с АннойМарковой, сумевшие выйти в плей-оф, и Виктория Растыкус с Дарьей Ярзуткиной.

Независимые специалисты отмечают высокий профессионализм обнинских спортсменов и предполагают новые победы уже в ближайшем будущем, тем более что не за горами строительство на территории СДЮСШОР Александра Савина крытого зала для круглогодичных тренировок по пляжному волейболу.

Поздравляем наших спортсменок, ВК «Обнинск», федерацию волейбола города Обнинска с достигнутым результатомкаждодневной кропотливой работы!


Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Рейтинг новости: 71

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:28