Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Акции «Милосердия»

29 августа 2012 года 10:45

Уже стало доброй традицией поздравлять первоклассников города с Днем знаний и вручать им подарки, необходимые для успешной учебы. Восьмой раз на базе Центра «Милосердие» проводится Благотворительная Акция «Первоклассник». В течение лета собирались наборы канцтоваров для детей из малообеспеченных многодетных и неполных семей города Обнинска. Мы рады поблагодарить граждан за бескорыстную помощь и поддержку многодетных и неполных семей, мы благодарим руководителей предприятий города, которые откликнулись и оказали помощь в организации данных акций, а именно: магазины «Карандаш» и «Аист».

И вот, подарки собраны, списки утверждены, и мы рады пригласить ребят для поздравления! 29 августа в 16.00 в ГБУ Калужской области Обнинский ЦСПСД «Милосердие» состоится вручение наборов канцтоваров 54 первоклассникам из малообеспеченных многодетных и неполных семей заместителем главы Администрации города Обнинска по социальным вопросам Поповой Т.С.

Кроме того, состоится вручение подарочного сертификата на газовую плиту многодетной семье по акции «Каждая крошка – в ладошку», а также, вручение сертификата для всей семьи на лечение с 10 скидкой в стоматологической клинике «Дентекс».

Обнинский ЦСПСД «Милосердие»

Рейтинг новости: 45

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 06:01