Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Готовность к новому сезону

30 августа 2012 года 09:55

29 августа в Администрации города Обнинска состоялось заседание комиссии Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Обнинска. Обсуждались вопросы подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищного фонда к отопительному сезону 2012-2013 годов. Было также проанализировано состояние тепловых и энергетических сетей города по итогам их эксплуатации в прошлом и текущем году. Особое внимание было уделено противопожарному состоянию образовательных учреждений города и мерам по его дальнейшему улучшению.

В ходе заседания были заслушаны руководители энергетических объектов жилищно-коммунального хозяйства, жилищного фонда и объектов социальной сферы с отчетами о готовности к отопительному периоду 2012-13 годов. По их информации к началу октября все службы и необходимые средства в Обнинске будут готовы к новому отопительному периоду.

Оценка безопасности в муниципальных общеобразовательных учреждениях города показала, что она отвечает правилам и нормам пожарной безопасности. Все образовательные учреждения к настоящему моменту времени имеют декларацию пожарной безопасности.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и обеспечения пожарной безопасности города Обнинска

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 12:50