Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Хлебный праздник станет традицией

10 сентября 2012 года 12:25

8 сентября в городском парке отдыха прошло яркое мероприятие – День хлеба. Открыл праздник, посвященный этому любимому продукту, первый заместитель генерального директора ОАО "Хлебокомбинат" Дмитрий Самбуров.



«Хлеб – это не просто продукт. Это – символ нашей страны, и он достоин праздника», - пояснил свою идею инициатор. Дмитрий Самбуров также пообещал, что праздник в честь хлеба будет теперь отмечаться в Обнинске ежегодно в первые выходные дни сентября и войдет в историю города как новая хорошая традиция, направленная на воспитание патриотических и культурных ценностей.



Сегодня ОАО «Хлебокомбинат» выпускает более 100 видов хлебобулочных изделий, и около 60 из них были представлены на празднике. Горожане могли не только полюбоваться продукцией обнинских пекарей, но и оценить ее на вкус, в том числе такие новинки как хлеб «Рыбацкий», «Купеческий», «Добрынюшка» и другие.



На празднике выступили песенные и танцевальные творческие коллективы, а несколько аниматоров развлекали горожан конкурсами и шутками.
«Праздник понравился жителям, люди подходили и благодарили нас за эту инициативу», - рассказала обнинским журналистам коммерческий директор ОАО «Хлебокомбинат» Любовь Постникова.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 13.04.2024 05:51