Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские волонтеры встречались с Президентом

14 сентября 2012 года 11:08

12 сентября в Администрации Краснодарского края прошла встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с представителями общественности по вопросам духовного состояния молодежи и ключевым аспектам нравственного и патриотического воспитания.Во встрече приняли участие деятели культуры, науки и спорта, представители исторических обществ, поисковых отрядов и волонтёрских движений, казачества, различных религиозных конфессий, а также органов государственной власти.

На круглом столе присутствовали и представители молодежного движения Обнинска: Алина Кособокова, координатор волонтерского отряда, и инициатор и организатор проекта донорства крови «От чистого сердца» Николай Олигеров. Сам формат встречи предполагал свободное общение, каждый из участников мог высказаться и задать интересующие его вопросы Президенту. По словам Алины Кособоковой, благодаря высокому уровню организации мероприятия им удалось познакомиться с делегатамиот волонтерских молодежных организаций других регионов и увидеть красоты
столицы юга нашей Родины. У всех участников встречи была отличная возможность обменяться знаниями иопытом создания проектов патриотически-воспитательной и волонтерской направленности.

Владимир Путин завершил заседание словами благодарности всем присутствующим отметил, что пока еще государство не дорабатывает в этом направлении, но такие встречи помогут и официальным органам выработать свою позицию.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 17:25