Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

80 лет гражданской обороне

12 октября 2012 года 12:08

12 октября в здании Администрации города состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию создания гражданской обороны России.

Начальник 8 отряда Федеральной противопожарной службы полковник внутренней службы Алексей Клушин и заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Обнинска Вячеслав Лежнин искренне поздравили приглашенных со знаменательной датой. Как сказал Алексей Клушин, сегодня мы не только отмечаем 80-летний юбилей создания гражданской обороны, но и чтим тех, кто всегда готов придти на помощь и ежедневно рискует своей жизнью во имя спасения других. Как отметил начальник Управления по делам ГОЧС города Обнинска Сергей Краско, именно обнинские предприятия в течение нескольких лет становятся победителями смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны.

  

На основании приказа министра МЧС России и постановления главы Администрации Обнинска юбилейными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие сотрудники и ветераны МЧС, а также должностные лица, уполномоченные на решение вопросов ГОЧС на ведущих предприятиях нашего города. За помощь в оперативном освещении событий по линии МЧС были отмечены обнинские телекомпании: «Крылья» и «Обнинск-ТВ».

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 03:11