Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Замена остановочных павильонов в Обнинске продолжается

22 октября 2012 года 11:03

В мае и июне 2012 года отделом городского дизайна и рекламы Управления городского хозяйства Администрации Обнинска были проведены 3 конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Обнинск», расположенном по пр. Ленина (автобусные остановки «Гостиница Юбилейная» и «Площадь Преображения») и по ул. Курчатова (автобусные остановки «Малыш», «4 школа», «ИМР», «Коробейники»).

Среди участников конкурса, подавших заявки на эти лоты, наилучшие условия исполнения договора были предложены компанией ООО «Реклама Сервис Групп» (Калуга), которая и была признана конкурсной комиссией победителем. Автобусные остановки «Гостиница Юбилейная», «Площадь Преображения», «Малыш», «4 школа», «ИМР», «Коробейники» уже установлены, на части указанных объектов заканчивается восстановление благоустройства прилегающих к павильонам территорий.

В октябре отделом городского дизайна и рекламы объявлен очередной конкурс по замене четырех остановок: по пр. Маркса (автобусная остановка «Колизей»), по пр. Ленина (автобусная остановка «51 микрорайон», через дорогу от СК «Олимп»), по ул. Курчатова (автобусная остановка «Хлебозавод»), по ул. Белкинская (автобусная остановка «Белкинский овраг»). Конкурс по этим лотам продолжится до 23 ноября.

Далее до конца 2012 года также на конкурсной основе будут разыграны лоты по замене оставшихся остановочных павильонов. Победитель конкурса получает право на заключение договора сроком на 5 лет на установку рекламных конструкций в виде остановочных павильонов с элементами рекламы (двухсторонней рекламной конструкцией сити-формата, монтируемой в боковую стену остановочного павильона, с внутренней подсветкой и роллерным механизмом).

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 06:05