Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

КВН на Кубок Росатома завершен

10 декабря 2012 года 17:06

Проведение финала отраслевого фестиваля команд КВН на Кубок Ростатома в Обнинске стало уже хорошей традицией. В этом году для участия в этом мероприятии в Обнинск приехала молодежь из Москвы, Сарова, Снежинска, Новоуральска и других городов.

На открытии финального гала-концерта, который прошел в ГДК 8 декабря, с короткими напутственными речами выступили заместитель генерального директора АИРКО Ирина Новикова, директор ОМЦ Татьяна Баталова, депутат городского Собрания Алла Косинская и президент Ассоциации молодых атомщиков, председатель жюри Евгений Чуркин.



Право первого выступления было предоставлено победителю прошлого года обнинской команде «Мега». В фестивале также участвовала другая наша команда из ИАТЭ (НИЯУ МИФИ).

В этом году, однако, в число лауреатов обнинцы не вошли, и только игрок из команды «Мега» стал обладателем кубка «Мистер КВН».



По итогам фестиваля первое место жюри присудило команде из Новоуральска «Женская логика», второе – команде «Совершенно секретно» из города Заречный и третье – команде «Рожденные в СССР» из Москвы.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 15:26