Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогодняя встреча Губернатора с молодежью

20 декабря 2012 года 09:56

18 декабря в Калуге состоялась ежегодная новогодняя встреча Губернатора Калужской области с молодежью региона. Традиционно, на нее были приглашены лидеры детских и молодежных общественных объединений, студенты и школьники, а также молодые предприниматели из всех муниципалитетов области. Приветствуя участников встречи, Анатолий Артамонов выразил надежду на то, что большинство из них свяжет свою дальнейшую судьбу с калужским краем.



Мероприятие началось с награждения финалистов ежегодного областного конкурса «Студент года», который проводится среди студентов высших учебных заведений при поддержке Губернатора Калужской области по восьми номинациям. В трех номинациях конкурса в этом году победителями стали студенты обнинского ИАТЭ НИЯУ МИФИ: в номинации «За научную деятельность» - Елена Антропова, в номинации «За активное участие в реализации социальных программ» - Николай Олигеров, и в номинации «Студенческая семья года» - Полина и Павел Волковы.

В праздничном концерте, подготовленном творческими коллективами и молодыми исполнителями региона также приняла участие обнинская команда – танцевальный коллектив «Микс Арт».


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 46

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 11:06