Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ за неделю

14 января 2013 года 17:07

За период с 09 по 13 января силами МП «Коммунальное хозяйство» были проделаны следующие виды работ.

Вывозка снега с городских автодорог производилась при помощи автогрейдера, который формирует снежный вал для погрузки. Погрузка на самосвалы или в специальные контейнеры осуществлялась лаповыми погрузчиками. За этот период уборка снега производилась на улице Гагарина, пр. Ленина и путепроводах. Было вывезено снега в кол-ве – 1073 кубометров снега. Всего с начала года вывезено 1374 кубометров снега.

Дорожными рабочими осуществлялись работы по удалению наледей на посадочных площадках автобусных остановок и пешеходных переходах с обработкой песко-соляной смесью по ул. Энгельса, пр.Ленина и пр.Маркса.

Двенадцать единиц техники, оснащенных пескоразбрасывателями производили подметание и обработку проезжей части песко-соляной смесью на всех улицах города.

Также были проведены работы по раширению прилотковой части автодорог автогрейдерами на ул. Кабицинской, Университетской, Шацкого, Гоголя, Мигунова, Лермонтова, Пионерском проезде и в муниципальной промышленной зоне.

Силами дорожных рабочих производилась ежедневная уборка снега в подземном переходе, на мосту через р. Репинку и на пешеходном мосту на 101 км.

Мемориал Вечный Огонь, Подводная лодка, скверы города (ул. Победы, ул. Ж-Кюри,
ул.Лейпунского, ул.Жукова) убирались ежедневно.

Проводились работы по сносу зараженных деревьев. Спилено и уничтожено 9 больных деревьев на ул. Парковая.


По информации МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 13:22