Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске создан Совет ветеранов спорта

29 января 2013 года 09:51

Совет создан с целью пропаганды здорового образа жизни, совершенствования и развития спортивного движения среди лиц среднего, старшего и пожилого возрастов, имеющих спортивные разряды, звания, либо занимающихся физической культурой и спортом. Председателем Совета назначен директор МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» города Обнинска Тогаев Р.Г.

Теперь, согласно постановлению главы Администрации города, Председатель Совета в месячный срок должен представить в Администрацию города Обнинска для утверждения персональный состав Совета и план работы на 2013 год.

Совет ветеранов спорта при Администрации города Обнинска является консультативным органом, а свою деятельность осуществляет во взаимодействии с Комитетом по физической культуре и спорту, всеми федерациями по видам спорта, постоянной общественной комиссией по физической культуре и спорту Обнинского городского Собрания, спортивными учреждениями и иными организациями, предметом деятельности которых являются физическая культура, спорт, проблемы здоровья и долголетия.

Пресс-служба Администрации города

 

 

 

Рейтинг новости: -42

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:07