Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отчет о проделанной работе МП «Коммунальное хозяйство» с 25 февраля по 3 марта 2013 года

04 марта 2013 года 11:56

За отчетный период проделаны следующие работы:

Вывоз снега с городских автодорог производился при помощи автогрейдера, который формирует снежный вал для погрузки. Погрузка на самосвалы или в специальные контейнеры осуществляется лаповыми погрузчиками. Вывоз снега производился на следующих автодорогах города: пр. Ленина, ул. Мира. За неделю было вывезено 7718 м. куб. снега. Всего с начала года вывезено 72129 м. куб. С начала зимнего периода –74575 м. куб.

Также дорожными рабочими осуществлялись работы по удалению скользкости на посадочных площадках автобусных остановок и пешеходных переходов с обработкой
песко-соляной смесью на пр. Ленина, улицах: Энгельса, Гагарина, Белкинская, Курчатова, Аксенова, Кр. Зорь, Гурьянова, Горького, Пирогова.
13 пескоразбрасывателей и 9 тракторов с плужно-щеточным оборудованием производили однократное подметание автодорог.

Проведены работы по раширению прилотковой части автодорог автогрейдерами улиц: Кабицинская, Лермонтова, Гоголя, Мигунова, Пирогова, Шацкого и в МПЗ.
Силами дорожных рабочих проводилась уборка снега на мосту п.Мирный и пешеходном мосту в районе 101 км (на ОНПП «Технология»), а также ежедневная уборка подземного перехода в районе железнодорожного вокзала.

Ежедневно убирались: мемориалы «Вечный Огонь» и «Подводная лодка», городские скверы на улицах: Победы, Ж-Кюри, Лейпунского, Жукова.

Продолжает работать на уборке городских территорий привлеченая техника ООО «Электродеталь». В течение прошедшей недели с помощью 1 погрузчика и 9 самосвалов вывезено 7160 м. куб. снега.

Бригадой рабочих службы зелёного хозяйства продолжаются работы по очистке территорий от зараженных деревьев по ул. Пирогова.

За прошедшую неделю на автодорогах города выполнено 131 кв. м ямочного ремонта дорожного полотна. Он производился на улицах: Курчатова, Белкинская, Цветкова, Самсоновский проезд, Любого и проспекте Маркса. Всего с начала года выполнено 559,3 кв. м ямочного ремонта дорожного полотна.


МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:56