Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отчет о проделанной работе МП «Коммунальное хозяйство» с 4 по 10 марта 2013 года

11 марта 2013 года 11:06

За отчетный период проделаны следующие работы:

Вывоз снега с городских автодорог производится при помощи автогрейдера, который формирует снежный вал для погрузки. Погрузка на самосвалы или в специальные контейнеры осуществляется лаповыми погрузчиками. Вывоз снега производился с пр. Ленина в старом городе.
Вывезено снега за неделю в количестве 2247м. куб. Всего с начала года из города вывезено 74376 м. куб. снега. С начала зимнего периода – 77138 м. куб.
Дорожными рабочими проводилось удаление скользкости на посадочных площадках автобусных остановок и пешеходных переходах с обработкой песко-соляной смесью на улицах: Гагарина, Белкинская, Мира, Гурьянова и пр. Ленина. На однократном подметании автодорог были задействованы 12 пескоразбрасывателей и 9 тракторов с плужно-щеточным оборудованием.

Проведены работы по расширению прилотковой части дорог автогрейдерами на улицах: Кабицинская, Лермонтова, Гоголя, Мигунова, Пирогова, Шацкого и в МПЗ.

Силами дорожных рабочих проводилась уборка снега на мосту п.Мирный и пешеходного моста на 101 км (в сторону ОНПП «Технология»), а также ежедневная уборка подземного перехода в районе железнодорожной станции.
Ежедневно убирались мемориалы «Вечный Огонь», «Подводная лодка», скверы города по улицам: Победы, Ж-Кюри, Лейпунского, Жукова.

Продолжает работать на уборке городских территорий привлеченная техника ООО «Электродеталь». В течение прошедшей недели этой техникой вывезено с территорий города 1915 м. куб. снега.

Бригадой рабочих службы «зелёного хозяйства» продолжаются работы по очистке территорий от зараженных деревьев на ул. Пирогова. Также идет работа по пикировке цветочной рассады. Процесс пикировки прошли 23000 штук цветочной рассады для высадки на клумбы города.

За прошедшую неделю способом ямочного ремонта отремонтировано 112 кв. м дорожного полотна на пр.Ленина и ул. Кабицынская. Всего с начала года объем ямочного ремонта составил 671,3 кв. м.

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 73

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:56