Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Переговоры по реконструкции подземного перехода продолжаются

29 марта 2013 года 15:56

27 марта 2013 года в Администрации города Обнинска состоялось совещание по вопросу ремонта пешеходного тоннеля под железнодорожными путями на станции «Обнинское». В совещании приняли участие представители ОАО «РЖД», заместитель министра экономического развития Калужской области Игорь Тимошин, глава Администрации города Обнинска Александр Авдеев, а также представители различных Управлений Администрации города.

Представители ОАО «РЖД» сообщили, что на сегодняшний день московским проектно-изыскательским институтом «Мосжелдорпроект» выполнен проект ремонта пешеходного тоннеля, который прошел экспертизу. Ранее, по заказу Администрации города Обнинска было выполнено визуальное и инструментальное обследование инженерного сооружения тоннеля, в результате которого выявлены и задокументированы имеющиеся дефекты.

Для выработки совместного решения по вопросу проведения и финансирования ремонта тоннеля, с целью дальнейшей передачи объекта в собственность Обнинска, ОАО «РЖД» в течение ближайшего времени должно направить в Администрацию города проект ремонта тоннеля для рассмотрения.
 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 51

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:32