Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отчет о проделанной работе МП «Коммунальное хозяйство» с 01.04. по 07.04.2013 года

08 апреля 2013 года 11:39

За отчетный период проделаны следующие работы:

Уборка

Проводилась уборка наледи вдоль бордюра по пр. Маркса. Были привлечены к этой работе погрузчик –которпиллер и 3 самосвала. Вывезено 220 тонн льда.
12 дорожными рабочими, задействованными на уборке мусора в скверах и на газонах вдоль автодорог города убрано и вывезено 10 м3 твердых бытовых отходов.
Также были проведены работы по расширению прилотковой части дорог автогрейдерами в МПЗ, Кабицино, на улицах: Университетская, Заводская, Самсоновский проезд.
Проводилась ежедневная уборка подземного перехода силами дорожных рабочих.
Ежедневно убирались Мемориалы «Вечный Огонь», «Подводная лодка», скверы города: ул.Победы, ул.Ж-Кюри, ул.Лейпунского, ул.Жукова, им.Кудрявцевой.
Были проведены работы по подметанию тротуаров по ул.Курчатова, ул.Мира, ул.Ляшенко, ул.Заводская, ул.Университетская, ул.Гагарина, ул.Гурьянова с последующей обработкой их песко-соляной смесью.
Работники МПКХ приступили к переоборудованию песко-разбрасывателей для работы в летний период, также ведется работа по подготовке косилок для косьбы травы на газонах механизированным способом.

Зеленое хозяйство

Бригадой рабочих службы Зелёного хозяйства продолжается очистка территорий, примыкающих к Северному въезду в город.
Выполнены работы по обрезке кустарника вдоль дороги 1300 м2, измельчено древесных отходов 40 м3. С начала выполнения работ на северном въезде в город всего выполнено работ по обрезке кустарника – 2610 м2.
В службе зеленого хозяйства продолжается пикировка цветочной рассады. За неделю напикировано 13100 штук. Всего напикировано рассады для высадки на клумбы города с начала производства работ – 76885 штук.

Ямочный ремонт

За неделю выполнено на автодорогах города 160 м2 ямочного ремонта, который производился на автодорогах по ул. Кончаловские горы, пр. Маркса. Всего с начала года выполнено ямочного ремонта на автодорогах города – 910,3 м2.

Ливневая канализация

Выполнены работы на объектах ливневой канализации:
Проведена промывка водоотводных канав и трубопроводов на пос. Обнинское: ул Московская, 34,36,38,29; ул. Садовая, 11; ул. Лесная, ул. Чкалова.
Промывка (прожигание) решеток ДК на автодорогах города: пр. Маркса, 24, 6, 36,12,38,18,63,88,106; ул. Гагарина, д.32; ул. Королева, 14a; ул. Энгельса,11; Ж.Кюри, 3; пр. Ленина, 70, ул. Аксенова, 15, в районе школы № 16, а также выполнены работы по промывке ливневой канализации на ул. Кабицынская.
Работниками службы ливневой канализации производился объезд сети ливневой канализации по городу с целью контроля за состоянием ливневой канализации во время оттепели.


МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 71

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 12:51