Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конференция молодых специалистов в ФГБУ «Тайфун»

03 июня 2013 года 10:29

4-6 июня 2013 г. в ФГБУ «НПО «Тайфун» при поддержке Росгидромета и участии Российской Академии наук состоится конференция молодых специалистов по проблемам гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. Главная цель конференции состоит в развитии творческой активности в процессе научно-исследовательской и конструкторской деятельности молодых ученых и специалистов Росгидромета и РАН, привлечении молодежи к решению актуальных задач гидрометеорологической науки и практики.

Перед началом конференции планируется провести научную школу для молодых специалистов, во время которой ведущие ученые НИУ Росгидромета и РАН прочитают обзорные лекции по актуальным проблемам физики атмосферы, гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. Также в рамках конференции будет проведен конкурс научных работ (докладов). Победители конкурса будут награждены Почетными грамотами и денежными премиями в размере:

Место проведения конференции: ФГБУ «НПО «Тайфун», 249038, г. Обнинск Калужской обл., ул. Победы, 4. Телефон: (48439) 7-17-41.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 51

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 12:04