Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

РКЦ Обнинска внедряет новые технологии

07 июня 2013 года 15:22

Завершение ремонта и технического переоснащения здания расчетно-кассового центра стало поводом для торжественного мероприятия, - теперь Обнинск будет обсуживать клиентов, а это бюджетные и кредитные организации города и региона, на высшем уровне, с применением новых технологий.

Как отметил начальник отдела защиты информации Банка России Олег Крылов, реконструкция здания стала необходимой для внедрения самых современных платежных систем, и эта работа была выполнена качественно и в срок.



На торжественном открытии обновленного РКЦ представители банковской системы сказали немало теплых слов в адрес разработчиков (ОАО «ПИ-8» им. Н.Г. Аверьянова) и строителей (компания «СибСтройСервис»), особенно поблагодарив за поддержку проекта городскую власть в лице главы Администрации города Александра Авдеева.

«Мы благодарны Александру Авдееву за помощь и активное участие в работе над проектом. Обнинский РКЦ, получивший здание с современной информационной системой, станет ведущим в области и будет обслуживать клиентов на должном уровне», - сказал в своем выступлении начальник Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Калужской области Владимир Желнов.



В свою очередь глава Администрации города поздравил сотрудников банковского сектора с завершением проекта, подчеркнув важность работы финансистов для благополучия страны.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -83

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 19:24