Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обновление школы закончится ко Дню знаний

13 августа 2013 года 09:59

Несмотря на масштабность работ (а ремонт в помещении школы №10 вполне можно считать реконструкцией), строители уверены, что уложатся в сроки, и 1 сентября дети придут в обновленное здание. Как рассказал директор МУ «Городское строительство» Александр Мосякин, к настоящему моменту уже выполнена значительная часть работ. Замена сантехники завершится на этой неделе, кровельные работы закончатся к 20 августа, окна будут вставлены к 25 августа. По графику все работы должны быть завершены 31 августа, и сроки будут выдержаны. По словам Мосякина, уже объявлен аукцион на приобретение спортивного оборудования, и скоро будет закуплен весь заказанный школой инвентарь – все, что нужно для оснащения спортзала. Правда, придется немного подождать, когда подрядчики закончат там покраску полов и нанесение разметки.

Все работы ведутся под контролем сотрудников Управления общего образования.

Как отметила и.о. начальника Управления общего образования Елена Любочкина, особое внимание уделено спортивным объектам.
«Объем работ, конечно, очень большой. Много работ в спортивном зале, тренерской, раздевалках, помещениях для хранения инвентаря. Кроме того, на улице строится площадка для занятий спортом, и она тоже будет сдана к 1 сентября», - поделилась информацией Елена Васильевна.

Она также добавила, что в следующем году планируется продолжение ремонта: будут выполнены работы по электрике, отделке фасада, строительству второй спортивной площадки во дворе и благоустройству прилегающей территории.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -40

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:32