Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Показательные выступления спецназа

30 августа 2013 года 11:18

В честь Дня войск Специального назначения 29 августа руководством воинской части 3382 у мемориала «Вечный огонь» были организованы показательные выступления спецназа.

Почти сорок минут военнослужащие демонстрировали захват террористов, сопровождающийся учебными взрывами и выстрелами, а также технику рукопашного боя с применением холодного и огнестрельного оружия, ломали руками кирпичи и доски.

 

У присутствующих при этом школьников и взрослых демонстрация боевых навыков вызвала неподдельный интерес. Если в начале на местах, определенных для зрителей, присутствовало около сотни человек, то к концу выступления спецназа количество зрителей увеличилось как минимум вдвое. Пришли и жители из соседних домов.

По мнению руководителя отдела по взаимодействию Администрации города с государственными и общественными организациями Александра Морозова, такие выступления необходимо организовывать и по другим значимым для патриотического воспитания молодежи поводам во время проведения торжественных мероприятий у мемориала «Вечный огонь».

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 79

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 00:50