Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Турнир по боулингу на "Кубок Микрорайона Гагарина" стартует в Обнинске

30 августа 2013 года 14:55

8 сентября - турнир по боулингу среди предприятий и организаций г. Обнинска и Калужской области.

Боулинг-центр "АТОМ" приглашает команды для участия в открытом любительском командном турнире по боулингу среди предприятий и организаций г. Обнинска и Калужской области на «КУБОК МИКРОРАЙОНА ГАГАРИНА»!

Турнир будет проходить в воскресенье, 8 сентября 2013 г. в г. Обнинске, в Боулинг-Центре «АТОМ» при поддержке Администрации г. Обнинска. Начало в 10.00, окончание турнира в 18.00.

Во время турнира пройдёт дегустация элитного итальянского кофе. После отборочного тура участников ожидает фуршет.

Организаторы подчёркивают, что турнир носит любительский характер, поэтому принять участие в нем вполне могут и начинающие спортсмены.
К участию в турнире допускаются команды (по 3 человека), состоящие из сотрудников одного предприятия или организации (необходима официальная заявка от организации, заверенная руководителем). Кроме того, допускаются семейные команды!

Победителей соревнований ждут кубки, медали, и грамоты от Боулинг-центра «АТОМ» и Администрации г. Обнинска, памятные призы и подарки от спонсоров и партнеров турнира.

Специальные призы ждут и победителей в номинациях: Лучший командный результат за 1 партию; «Приз зрительских симпатий», «Самая Дружная команда», «За Корпоративный Дух», «За Волю к Победе».

Заявку для участия команды в турнире по боулингу среди предприятий и организаций «КУБОЙ МИКРОРАЙОНА ГАГАРИНА», подписанная руководством организации, необходимо подать до 7 сентября по электронной почте atom@play-hall.ru
Справки по телефонам: 8(910)5242876, (48439)79161, 79163

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 81

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 11:32