Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Золотой дубль обнинских волейболистов

02 сентября 2013 года 14:45

Минувшие выходные стали по-настоящему триумфальными для обнинских волейболистов – пляжников.

31 августа 2013 года воспитанники СДЮСШОР по волейболу Александра Савина Олег Стояновский и Артем Ярзуткин стали победителями прошедшего в Молодечно (Белоруссия) юниорского чемпионата Европы (возрастная категория U-18) по пляжному волейболу.
В полуфинале наши спортсмены уверенно переиграли пару Зоссенхаймер/Рудольф (Германия) – 21:19, 21:16, а в финале в упорной борьбе смогли победить пару Бухеггер/Пристауц-Тельснигг (Австрия) – 21:19, 24:22.

Лидер женской сборной России по пляжному волейболу спортсменка ВК «Обнинск» Екатерина Хомякова в паре с Евгенией Уколовой 1 сентября 2013 года в Москве, на кортах Центра пляжных видов спорта «Динамо» завоевала «золото» чемпионата стран Восточноевропейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA). Одновременно этот турнир был и розыгрышем Открытого Кубка России, и Екатерина Хомякова четвёртый год подряд стала его обладательницей.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров, федерацию волейбола г. Обнинска и всех любителей этого вида спорта с победами и желаем им новых успехов и высоких спортивных достижений!

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города Обнинска

Рейтинг новости: 45

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 10:02